• Головна
  • В Одессе расскажут об Интернет-рекламе
09:07, 24 вересня 2009 р.

В Одессе расскажут об Интернет-рекламе

На конференции, 24 сентября.

24 сентября 2009 года «Е-Простир» (сайт ool.ua), «Aviso Одесса», «Пронто-Киев» (группа газет «Aviso»)проведут в Одессе конференцию «Интернет-реклама. Перезагрузка для малого и среднего бизнеса».

Новые экономические условия заставляют бизнес искать альтернативные решения для продвижения товаров и услуг. Большинство компаний обозначают Интернет-рекламу, как тренд этого года. Эффективность, мобильность и возможность контроля над расходами — все эти преимущества сейчас уже очевидны для предпринимателя. Реклама в сети позволяет более точно рассчитать рекламный бюджет, спланировать кампанию по продвижению конкретного товара или услуги, рассчитать конвертацию посетителей сайта в покупателей.

Интернет стал идеальной средой для «рекламного минимализма», ведь сеть предлагает максимальные возможности по выходу на целевого покупателя при самой низкой стоимости контакта. Несмотря на экономическую ситуацию, проникновение Интернета растет, а активность и доверие пользователей Сети увеличивается, что также повышает привлекательность и эффективность интернет-рекламы.

Участники конференции смогут ознакомиться с тенденциями на рекламном рынке, получить дополнительные знания по Интернет-рекламе, а также профессиональные советы и консультации от ведущих компаний – лидеров рынка Интернет-рекламы, что позволит выработать индивидуальную рекламную стратегию в Интернете.

Аудитория конференции:
предприниматели, владельцы и директора малого и среднего бизнеса, руководители, коммерческие директора и другие лица, отвечающие за рекламный бюджет в компании.

Мероприятие будет активно освещаться в СМИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...