• Головна
  • Выходите на рынок Казахстана? Зарегистрируйте домен .KZ
Реклама
18:06, 29 листопада 2015 р.

Выходите на рынок Казахстана? Зарегистрируйте домен .KZ

Реклама

Казахстан входит в десятку самых крупных стран по площади территории. Эта страна расположена на границе Азии и Европы. Благодаря своей быстро развивающейся экономике и богатому культурному наследию, она привлекательна как для предпринимателей и инвесторов, так и для бесчисленного количества туристов. 

Если вы хотите привлечь к своему сайту внимание жителей и почитателей Казахстана, вам поможет доменная зона .KZ. Для того, чтобы стать владельцем имени в зоне .KZ вам не нужно предоставлять данные каких либо документов, ведь регистрация домена .KZ разрешена физическим и юридическим лицам любого государства. 

Зарегистрировать домен .KZ можно как на английском так и на русском языках. 

Стоимость домена .KZ на данный момент составляет 519 грн в год (данные регистратора 101domain.ua). Зарегистрировать его можно на срок от 1 до 10 лет.

Для обработки запроса реестром требуется не более одного дня. Так что если вы хотите продвигать свои услуги или товары на территории Казахстана или у вас есть информация, которой вы бы хотели поделиться с жителями этой страны, покупка домена .KZ станет отличным решением. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...