• Головна
  • Уличенный в антиконституционных высказываниях чиновник из Одесской области заговорил о провокациях
резонанс
16:00, 3 липня 2014 р.

Уличенный в антиконституционных высказываниях чиновник из Одесской области заговорил о провокациях

резонанс

Секретарь Измаильского горсовета Евгений Пундик заявил, что против него запущена провокация.

Об этом он заявил, комментируя скандал с обнародованием якобы его выступления на закрытом заседании фракции Партии регионов Измаильского горсовета.

В интервью изданию "Бассарабия-Информ" сын экс-председателя Одесского облсовета категорически заявил, что данная запись является провокацией и не соответствует действительности - просто техническая подтасовка слов.

По словам городского секретаря, действующая власть избрана народом, а поэтому, само собой, является законной.

На вопрос, кому выгодна подобная провокация, Пундик отметил, что все направлено, чтобы дискредитировать его как политика, и кому это выгодно ему неизвестно.

Отметим, что никаких очевидных свидетельств монтажа аудиоролика - нет. Более того, вся речь, состоящая из сложносочиненных и сложноподчиненных предложений, выдержана в одном интонационном ритме.

Напомним, другое измаильское издание "INFOречье" опубликовало запись выступления человека, голос которого очень напоминает голос Евгения Пундика, на закрытом заседании фракции Партии регионов.

В ролике голос называет нынешнюю власть в Украине "нелегитимной", а также, что "фашиствующие силы совершили государственный переворот кровавым путем". Кроме всего прочего, голос на записи сказал, что это его официальная позиция как секретаря городского совета.

Интересно, что аудиоролик опубликовало издание, поддерживающее антимайдан В то же время в роли "адвоката" высокопоставленного регионала выступает издание, принадлежащее нардепу от "Батькивщины" Александру Дубовому.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пундик-джуниор #Пундик #Измаил #Одесская область #Измаильский городской совет #Дубовой
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...