• Головна
  • В Одессе назначен новый начальник городской милиции
16:40, 2 липня 2014 р.

В Одессе назначен новый начальник городской милиции

Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Иван Катеринчук представил личному составу руководителя Одесского городского управления.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, приказом Министра внутренних дел Украины на эту должность назначен полковник милиции Николай Кравченко.

Николай Кравченко родился и вырос в Одессе. В органах внутренних дел служит с 1980 года. За это время занимал различные должности. В том числе, возглавлял Малиновский, Киевский и Приморский райотделы милиции Одессы, а также Южненский и Ильичевский городские отделы. В последнее время исполнял обязанности начальника Одесского городского управления.

- Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе, - заверил новоназначенный руководитель ОГУ. - Мы будем заниматься профилактикой и раскрытием преступлений с целью очистить город от правонарушителей, и примем все необходимые меры, чтобы не дать одесситам усомниться в нашей правоохранительной системе.

Присутствовавший на мероприятии мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что основная задача - в тесном тандеме городской власти и милиции обеспечить безопасность граждан и вернуть их доверие к органам внутренних дел и власти в целом.

Со своей стороны, начальник областной милиции Иван Катеринчук выразил уверенность, что коллектив Одесского городского управления способен выполнить поставленные перед ним задачи и поддерживать закон, стабильность и порядок в городе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #Кравченко #Катеринчук
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...