• Головна
  • В центре Одессы мужчина ножом отучал брата открывать холодильник
14:40, 2 липня 2014 р.

В центре Одессы мужчина ножом отучал брата открывать холодильник

Работники Государственной службы охраны в половине одиннадцатого утра получили указание от оперативного дежурного города Одессы о том, что помощи правоохранителей ожидают в одной из квартир в Сабанском переулке.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, там произошел конфликт между членами семьи.

Милиционеры охраны немедленно отреагировали на вызов. Как оказалось впоследствии, милицию вызвал потерпевший от рук родного брата одессит.

«Когда мы прибыли на место вызова, к нам обратился окровавленный потерпевший, - рассказывает о происшествии старший наряда ГСО, - он рассказал нам, что в споре с братом получил удар ножом в спину». Немедленно правоохранители на место происшествия вызвали скорую помощь, а сами начали розыск родственника, который успел убежать из квартиры, как только услышал о приезде правоохранителей.

26-летнего одессита наряд милиции охраны нашел в соседнем дворе. Там он пытался спрятаться от правоохранителей, чтобы избежать ответственности за совершенные противоправные действия.

К счастью, как оказалось после приезда скорой помощи, нанесенное ножевое ранение не угрожает жизни 24-летнего пострадавшего.

Впоследствии правоохранители установили и причину конфликта. Оказалось, что старший брат запретил младшему брать продукты питания из общего холодильника, ведь тот их туда, как сам отметил, не кладет. Кроме братьев, в квартире проживает их мать, которая, кстати, и кормит обоих сыновей, пока те временно не работают.

Милиционеры ГСО на место происшествия вызвали хозяйку квартиры и следственно- оперативную группу Приморского отдела милиции для выяснения всех обстоятельств дела.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Сабанский переулок #поножовщина #холодильник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...