10:44, 2 липня 2014 р.

Грузы из Европы

Обычно из Европы грузы доставляются автомобилями (в большинстве своем это фуры). В данном случае это обусловлено возможностью сократить сроки перевозки без увеличения стоимости. Доставка грузов из Европы от ООО "Европейские Транспортные Системы" авиатранспортом выгодна, когда нужно транспортировать груз максимально быстро.

Небольшие по габаритам, объему партий, весу товары удобно перевозить в сборных партиях, которые традиционно формируются на консолидационных складах практически во всех странах ЕС. Мы контролируем каждый сборный груз, доставляемый из Европы, более того и наш заказчик получает такую возможность. Международная доставка грузов автотранспортом – это надежно, удобно и выгодно. 

Сотрудничество с крупнейшими международными перевозчиками, наличие широкой сети иностранных агентов и удобное расположение складов позволяет нам осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту. На основании, как объективных факторов, так и пожеланий клиентов, наши специалисты разработают и предложат уникальные схемы доставки грузов с целью уменьшения расходов на транспортировку и сроков поставки, с учетом упаковки, перезагрузки, страхования и сопровождения на протяжении всего пути доставки груза.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...