10:35, 2 липня 2014 р.

Выбор мотоблока

Выбор мотоблока, как и любого другого садово-огородного инструмента следует начинать с определения целей, для которых Вы планируете его использовать и интенсивности планируемой работы. А разнообразие в этом случае достаточно большое, так как мотоблок может использоваться и для огородных работ, и для ухода за садом или газоном, и в качестве корморезки, насоса, машины для уборки снега и много чего другого. Для небольшого приусадебного участка и для фермерского хозяйства нужны абсолютно разные машины, и по своей мощности и по функционалу.

Мотоблоки Sadko - продукция известной торговой марки Sadko, заслужившей доверие украинских и российских землевладельцев. Основной принцип компании Садко - это производство качественной, надёжной и недорогой продукции. Мотоблоки Sadko достаточно популярны не только благодаря низкой цене, но и высокому уровню надёжности, производительности, универсальности, ремонтопригодности, отличным техническим характеристикам.

Мотоблок Садко - незаменимый помощник при выполнении сельскохозяйственных работ на земле. При помощи агрегатируемого навесного оборудования на мотоблок Вы можете пахать, культивировать почву, заниматься междурядными работами, окучивать, сажать и выкапывать корнеплоды. Если купить прицеп к мотоблоку Садко, то на нём можно перевозить грузы.

Купить мотоблок Sadko по низкой цене Вы можете в нашем магазине.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...