• Головна
  • Одесский Микола Сотник находится под домашним арестом
11:30, 21 червня 2014 р.

Одесский Микола Сотник находится под домашним арестом

13 человек арестовано по делу 2 мая в Одессе, 144-ем гражданам объявлено подозрение и они находятся под домашним арестом. Среди них известный житель Одесской области Николай по прозвищу Сотник Микола.

Об этом заявил Дмитрий Цветков, первый заместитель начальника - начальник следственного управления ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как передает Репортер, милиционер отметил, что он не проводит разделение между злоумышленниками стрелявшими в людей, избивавшими их и бросавшими бутылки с зажигательной смесью.

При этом на вопрос депутатов облсовета, установлен ли источник финансирования, в частности, Куликова поля, милиционер отметил, что известны посредники каналов финансирования и проводится дальнейшая отработка. Имена людей, финансировавших движения, будут названы после оглашения суда. Кроме того, по данным милиции, погибших от огнестрельных ранений среди жертв у Дома профсоюзов нет. Шесть человек из числа лиц, устроивших массовые беспорядки на Греческой, подозреваются в применении огнестрельного оружия. 

По некоторым данным, дела будут переданы в суд в конце лета, первые дела отправятся в суд уже в июле. На данный момент группа следователей по данному делу насчитывает 70 человек. Одной из проблем следствия является то, что свидетели начинают забирать свои

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Микола Сотник #арест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...