
Гурвиц открестился от назначения
Политик уверен, что кто-то намеренно распространяет подобные слухи
Бывший мэр города Эдуард Гурвиц не планирует становиться губернатором Одесской области, информацию о том, что он уже собрал весь пакет необходимой для того документации и передал на рассмотрение в Аппарат Президента он назвал слухами, пишет Сегодня.
Это все слухи. Кто их распространяет и с какой целью, я не знаю
«Я не планировал заниматься этим родом деятельности, потому мне вряд ли может поступить предложение идти работать губернатором. Это все слухи. Кто их распространяет и с какой целью, я не знаю», - сказал «Сегодня» Эдуард Гурвиц.
Напомним, в среду ряд одесских СМИ со ссылкой на свои источники в Администрации Президента сообщили, что вероятным человеком, которым заменят Игоря Палицу, станет проигравший выборы экс-мэр Одессы. Дескать, он отнюдь не прочь вернуться в город в таком статусе. Впрочем, Игорь Палица покидать свою должность не собирается, а курсирующие по городу слухи о своей грядущей отставке он связал с происками своих врагов-коррупционеров.
