• Головна
  • На пороге одесской ОГА задержали шамана (ВИДЕО)
13:12, 17 червня 2014 р.

На пороге одесской ОГА задержали шамана (ВИДЕО)

Одесского астролога и шамана Марселя Камалетдинова задержали на пороге ОГА вчера после встречи губернатора с общественниками.

Поводом для задержания, как заявляет заместитель главы администрации Зоя Казанжи, стали оскорбления в ее адрес. Камалетдинов заверяет – никого не оскорблял.

«Я постоянный участник акций майдана, - рассказал 048 шаман. – Под зданием обладминистрации стоял десяток наших активистов. Мы уже знали, что возле Генконсульства произошло нападение, что есть пострадавший, и мы говорили, что Палицу нужно пригласить на нашу акцию майдана у Дюка, чтобы он объяснил свои поступки и намерения людям. В этот момент из здания вышла вице-губернатор Зоя Казанжи. Я попросил передать нашу просьбу ее шефу. Она мне в ответ: «А кто вы такой? Я вас не знаю», стала снимать меня на телефон, заявила, что я пьяный. Рядом стоял полковник Тошматов, и она сказала ему меня задержать».

В милиции меня знают, я им помогаю раскрывать убийства

После этого, по словам астролога, его увели в вестибюль ОГА, через несколько минут приехала милицейская машина и отвезла его в Шевченковский райотдел.

«В милиции меня знают, я им помогаю раскрывать убийства, - рассказывает Камалетдинов, - и сразу хотели меня отпустить. Но тут оказалось, что Казанжи написала на меня заявление, что я ей угрожал, оскорблял ее. Мне милиционеры сказали, что оформят мелкое хулиганство».

«Я позвонил «Самообороне», приехали наши активисты, стали заступаться за меня. Скажу вам, что Казанжи – больше не «майдановка», а Палица – нехороший человек, его скоро не будет", - заявил шаман.

Видео: Андрей Коваленко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #астролог #задержание #ОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...