Реклама
10:41, 13 червня 2014 р.

В ФИНБАНКе теперь 26

Реклама

ФИНБАНК с 13 июня 2014 года вводит программу лояльности для своих клиентов по всем действующим депозитным продуктам. Отныне при переоформлении депозита в национальной валюте клиент получает +1% к действующей ставке и +0,5% в иностранной. Если же клиент открывает новый депозит и является участником зарплатного проекта или пенсионером (при условии предоставления пенсионного удостоверения) получает +0,5% к новому депозиту. 

Таким образом, клиенты ФИНБАНКа переоформляя, например, депозит «Яскравый» на 3 месяца с выплатой процентов в конце периода получат 26% годовых в национальной валюте, 12,5% годовых в долларах США и 10,5% годовых в евро. 

«ФИНБАНК ценит своих клиентов и в знак благодарности за доверие предлагают программу лояльности по всем депозитным продуктам банка. При этом банк обеспечивает надежность сбережений и выполнение обязательств перед своими клиентами»,– Сергей Губарев, член правления, директор департамента розничного бизнеса ПАО «ФИНБАНК».

Справочная информация 

ПАО «ФИНБАНК» был основан в 1993 году. Собственниками существенного участия банка являются ООО «Вертекс Юнайтед», Борис Кауфман и Александр Грановский.

Банк обслуживает розничных клиентов, СМБ и крупные корпорации, предоставляет полный перечень банковских продуктов и услуг, в том числе: кредиты и депозиты, текущие счета, зарплатные проекты, расчетно-кассовые и казначейские услуги и т.д. Розничная сеть банка состоит из 31 отделения

ПАО «ФИНБАНК» обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями Национального банка Украины для полноценной работы на украинском и международном финансовом рынке. 

Украiна, 65032, м.Одеса, пр.Шевченка 4А, тел/факс:(+380 482) 300-100
[email protected]  http://www.finbank.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...