• Головна
  • В Одессе на конкурсе красоты выберут мини мисс/мистер 2014
11:30, 7 червня 2014 р.

В Одессе на конкурсе красоты выберут мини мисс/мистер 2014

9 июня  состоится юбилейный финал XV официального регионального детского творческого конкурса «МИНИ МИСС&МИНИ МИСТЕР ОДЕССА 2014».

Как сообщили организаторы, финал приурочили к Международному дню защиты детей, поэтому не случайно местом проведения выбрали Одесский дельфинарий «Немо». Выглядеть поистине красиво участницам и их мамам поможет французский маникюр. Именно такой вид маникюра является достаточно скромным и одновременно обладает определённым шармом.

В рамках фестиваля пройдет также конкурс для юных моделей «Мини Модель Одесса». В проекте принимают участие талантливые дети в возрасте от 4 до 14 лет. Победители конкурсов представят наш город в национальном финале «Мини Мисс/Мистер Украина» и Всеукраинском конкурсе «BestChildModelofUkraine».

Основная цель конкурса - раскрыть индивидуальность и талант детей.

Международные стандарты конкурса требуют, чтобы победители были энергичными, непосредственными и талантливыми детьми.

Основная тема конкурса – «Я - Украинка, Я - Украинец».В первом конкурсном задании «Приветствие» участники выйдут в национальных костюмах страны. Одним из основных заданий станет номер «Талант», в котором дети соревновались в разных творческих жанрах. Юные модели продемонстрируют искусство дефиле. В рамках конкурса для родителей также запланирован конкурсный номер.

Компетентное жюри в составе организаторов национального конкурса «Мини Мисс & Мистер Украина», деятелей культуры, искусства, представителей шоу-бизнеса и масс-медиа определят следующие номинации в каждой возрастной группе:

«Мини Мисс Одесса», «Мини Мисс Украина-Юг»,«Мини Мисс Teen Одесса»,

«МиниМистерОдесса», «Best Child Model of Odessa».

В составе детского жюри традиционно будут работать выпускники проекта - победители и участники многих национальных и международных детских творческих конкурсов и фестивалей.

Победители проекта представят Одессу и южный регион страны в детском творческом конкурсе «Мини Мисс & Мистер Украина» в 2014 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #конкурс красоты #дети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...