
14:45, 25 травня 2014 р.
В Одессе «качки» из микроавтобуса напугали избирательную комиссию
Группу подозрительных людей обнаружили у избирательного участка №511305, расположенного в здании академии пищевых технологий, что на Канатной, 101а.
Об этом сообщает "Думская" с ссылкой на информацию со штаба одного из кандидатов в президенты.
По словам штабистов, группа мужчин «спортивной наружности» сидела в микроавтобусе, припаркованном возле спорткомплекса ОНАПТ. Они представились журналистами и наблюдателями от разных политсил.
На место событий была вызвана милиция. Прибыло семь машин, в том числе одна с бойцами спецбатальона облУВД (бывший «Беркут»). Они проверили подозрительных граждан и их микроавтобус на наличие оружия и взрывчатки, но ничего не нашли. Чуть позже «качки» уехали.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
11:20, 20 січня
17
09:51, 23 січня
26
20:52, 29 січня
11:02, 27 січня
2
