14:09, 12 травня 2011 р.
В Одессе парень на пожаре спас двух малышей
11 маяв 15:23 на ул. Ильфа и Петровазагорелась квартира на первом этаже девятиэтажного дома. На момент происшествия в квартире находилась годовалая Анастасия и 4-летний Андрей, которые остались без присмотра взрослых.
По словам соседей, прохожий парень, услышав крики малышей, открыл окно и помог малышам выбраться. На данный момент сестричка с братиком находятся в детской клинической больнице, состояние их здоровья – средней тяжести.
Семья вела асоциальный образ жизни, зажигалки и спички от детей не прятались, взрослые неоднократно оставляли детей без присмотра.
Как сообщают в ГУ МЧС Украины в Одесской области, спасатели ликвидировали пожар на площади 30 кв. м. Причина пожара – детская шалость с огнем.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:29
Вчора
13:50
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...