• Головна
  • Под Одессой утонули пьяные рыбаки
13:30, 13 травня 2014 р.

Под Одессой утонули пьяные рыбаки

Вчера, в 10:00 утра, в службу спасения «101» города Одессы поступила информация из Белгород-Днестровской райгосадминистрации о событии, которое произошло 10 мая на Русскоивановськом пруду возле с. Староказачье.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в тот день, около 18:00 на озере 48 и 64-летние жители села во время рыбной ловли в нетрезвом состоянии выпали из лодки и утонули.

Очевидцами происшествия стали местные жители, примерно за полчаса привлекли другую лодку для спасения тонущих.

На момент выхода на воду одного из погибших волнами прибило к берегу, тело второго изъято из воды также без признаков жизни.

Погибших граждан направили в судмедэкспертизу в Белгород-Днестровский.

Спасательные подразделения не привлекались .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Белгород-Днестровский район #Староказачье #Русскоивановка #трагедия на воде #рыбалка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...