
В Одессе в течение нескольких часов сменят губернатора - СМИ
По информации источников "Цензор.Нет", в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил редактор издания Юрий Бутусов.
Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица - один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
По его словам, одесситы собираются дать отпор пророссийским активистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города.
«Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны», - говорится в сообщении журналиста.