
Среди задержанных вчера в Одессе - трое россиян (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ)
В числе лиц, которые устроили провокации в Одессе, есть по меньшей мере трое граждан Российской Федерации.
Об этом говорится в заявлении Службы безопасности Украины, пишет Украинская правда.
"Установлено, что среди задержанных лиц, устроивших провокации, приведшие к столкновениям и массовых жертвам среди населения , есть по меньшей мере трое граждан Российской Федерации. Соответствующие документы переданы в Министерство иностранных дел Украины", - отметили в СБУ.
Россиян допрашивают в милиции.
В частности, один из задержанных - гражданин РФ Мефедов Евгений Игоревич , 1983 года рождения, уроженец г. Йошкар - Ола. По его словам, отец работает в МЧС РФ .
Еще двое задержанных - гражданин РФ Красильников Андрей Владимирович, 1966 года рождения, житель города Нижний Новгород гражданин РФ Золоташко Александр Александрович, 1976 года рождения. По его словам, отец сотрудник ВВ РФ , который проходит службу в г. Харп Тюменской области и живет в г. Нижний Новгород" , - отметили в СБУ.