Прокуроры нашли 2 незаконных павильона в Лузановке
Прокуратура Суворовского района Одессы установила, что на территории гидропарка «Лузановка» самовольно установлены 2 торговых павильона — «так называемые малые архитектурные формы». Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
«Договоры на их размещение предпринимателями не заключались, паспорта не соглашались, необходимые разрешительные документы отсутствуют», - заявляют в прокуратуре.
В связи с этим, прокуратура Суворовского района Одессы внесла предписание Одесскому горсовета с требованиями немедленноустранить нарушения и демонтировать самовольно установленные павильоны.
В прокуратуре уверены, что «в ближайшее время эти сооружения будут снесены», так как Исполком Одесского горсовета уже принял соответствующее решение.