• Головна
  • В одесской «Отраде» вышли в море десятки яхт
14:00, 12 квітня 2014 р.

В одесской «Отраде» вышли в море десятки яхт

 В эти выходные  на внешнем рейде ГП «Черноморский яхт-клуб» на пляже «Отрада» (траверсы 7-9) проходят соревнования по парусному спорту «Кубок города героя Одессы».

Как сообщили в пресс-службе мэрии, соревнования посвящены 70-й годовщине со Дня освобождения  города от немецко-фашистских захватчиков и проходят в классах «Оптимист», «Кадет», «Лазер-4.7».

Полномочным организатором данного мероприятия является  ГП «Черноморский яхт-клуб» при содействии ООО Трансбункер Сейлинг Тиам и КПНЗ «ДЮСШ №13» управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета.

Целью данного мероприятия является популяризация парусного спорта, усовершенствование спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды ДЮСШ, Одессы и области для участия в международных, всеукраинских соревнованиях, Чемпионатах и Кубках Украины.

Яхтами можно любоваться сегодня и завтра до 16:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#парусный спорт #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення