• Головна
  • Современный твердотопливный котел — в кредит с экономией 20%
Реклама
12:30, 14 січня 2016 р.

Современный твердотопливный котел — в кредит с экономией 20%

Реклама

 Сегодня вопрос энергетической независимости — один из самых актуальных в нашей стране. Чтобы мотивировать украинцев к энергосбережению, власти предложили выгодные кредиты, часть которых будет компенсирована гражданам. Правительством внедрена программа по утеплению жилья, по которой государство компенсирует часть суммы кредита на энергоэффективное оборудование.

 Государственной програмой предусмотрена следующая компенсация: - 20% суммы кредита (но не больше 12 тыс. грн) – при приобретении котла с использованием любых видов топлива и энергии (за исключением природного газа и электроэнергии (кроме электрического теплоаккумуляционного обогрева и горячего водоснабжения); - 30% суммы кредита ( но не больше 14 тыс. грн) – для физических лиц на проведение энергоэффективных мероприятий:

• замена радиаторов и установка терморегуляторов;

• установка приборов учета воды и многотарифного счетчика электроэнергии;

• замена окон, утепление стен;

• монтаж системы солнечного теплоснабжения и / или горячего водоснабжения и соответствующее дополнительное оборудование и материалы к ним.

 - 40% суммы кредита ( но не больше 14 тыс. грн. в в расчете на одну квартиру) - для ОСМД и ЖСК как юридических лиц, для общедомовых мероприятий.

 Если заемщиком является физическое лицо-получатель субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, ему компенсируется 70% суммы «энергоэффективного» кредита. Узнать подробнее об условиях программы кредитования можно на сайте Ощадбанка.

Современный твердотопливный котел — в кредит с экономией 20%, фото-1

  До недавних пор твердотопливные котлы традиционного горения имели низкие показатели длительности цикла работы на одной закладке топлива. Поэтому производители начали реализовывать новые инженерные решения, которые помогли оптимизировать работу всей отопительной системы.

 Компания Viessmann представляет твердотопливный котел высокого качества и доступной цены - WBS Ligna 50 . Он был разработан для сжигания в основном двух видов топлива - дров и древесных брикетов. WBS Ligna 50 имеет длительное время горения благодаря большой камере загрузки и три степени защиты, обеспечивающих надежность установки. Большие дверцы камеры сгорания обеспечивают удобную загрузку топлива, даже больших по размеру поленьев.

 Отопительная техника, выпускаемая под маркой Viessmann в рекламе сегодня не нуждается. Она давно уже стала символом немецкого качества и надежности : более 20 лет подряд Viessmann является общепризнанным немецким лидером в производстве техники, несущей тепло и комфорт в дома клиентов.

 Если вы остановили свой выбор на отопительной технике Viessmann особенно важно – правильно запроектировать и выполнить систему отопления.

 И именно с этой целью в Одессе работают два фирменных салона компании «Инженерный Центр Viessmann»  на ул. Старопортофранковской, 81-а и на пр. М. Жукова, 3а, где квалифицированные и опытные инженеры смогут предоставить конечному потребителю качественные услуги по проектированию систем отопления и подбору отопительной техники. А также – предоставить заказчикам настоящее немецкое оборудование Viessmann «из первых рук».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...