• Головна
  • Фальшивые налоговики выманивают деньги у доверчивых одесситов
13:42, 18 квітня 2011 р.

Фальшивые налоговики выманивают деньги у доверчивых одесситов

В Государственной налоговой администрации (ГНА) в Одесской области бьют тревогу: некая мошенница выманивает деньги у одесситов, представляясь работницей ГНА.

«В частности, в апреле текущего года в ГНА в Одесской области позвонила женщина с информацией о неоплаченном счете за банкет в одном из ресторанов Одессы, организованном для руководства ГНА в Одесской области. Оплатить счет было предложено путем перечисления средств на счета двух мобильных телефонов по 800 гривен на каждого», - сообщают в ГНА в Одесской области.

Оставленные номера мобильных телефонов в дальнейшем не отвечали.

«ГНА в Одесской области обеспокоена подобными случаями и заявляет о намерении положить конец любым посягательствам на совершение незаконных действий, дискредитирующих честь работников налоговой службы», - отмечают налоговики.

ГНА в Одесской области обращается к гражданам и субъектам предпринимательской деятельности: в случае получения информации о мошенниках, представляющихся сотрудниками органов государственной налоговой службы, немедленно обращайтесь в отдел внутренней безопасности при ГНА в Одесской области управления внутренней безопасности ГНА Украины по телефону 34-62-14.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...