• Головна
  • «Черноморец» способен решить задачу выхода в Премьер-лигу – Василий Ищак
09:18, 12 квітня 2011 р.

«Черноморец» способен решить задачу выхода в Премьер-лигу – Василий Ищак

На сегодняшний день одесский ФК «Черноморец» способен решить задачу завоевания путевки в Премьер-лигу.

Такое мнение в интервью корреспонденту 048.ua выразил тренер CДЮШОР «Черноморец» Василий Ищак.

По его словам, в «Черноморце» сегодня есть хороший сплав молодости и опыта. «В команде играют очень талантливые и перспективные молодые ребята, например, Балашов, Силантьев, Тащи. Плюс опытные игроки, к примеру, Бабич, Ребенок. Сегодня есть сплоченный коллектив исполнителей, который способен решить задачу, поставленную руководством клуба. Но для этого футболисты должны приложить максимум усилий», -подчеркнул Василий Ищак.

Тренер отметил, что сегодня с «Черноморцем» работает квалифицированный главный тренер Роман Григорчук. «В последних играх под руководством Григорчука команда показывает атакующий и результативный футбол. Надеюсь, что ребята в дальнейшем будут выигрывать, набирать необходимые очки, и выйдут в Премьер-лигу. И если «Черноморец» решит эту задачу, то ему еще нужно будет укрепляться новыми исполнителями», – подытожил Василий Ищак.

Напомним, что ФК «Черноморец» после 25 туров чемпионата Украины среди команд первой лиги занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 50 очков (у одесситов есть игра в запасе). На 1-м месте находится ПФК «Александрия» (Александрия) – 53 очка, на 3-м – Сталь (Алчевск) – 48.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...