
Вдове одесского милиционера, которого застрелил Дикаев, пообещали поддержку
Начальник милиции Одесской полковник милиции Петр Луцюк и начальник Госавтоинспекции полковник милиции Николай Михайлов посетили с весенними поздравлениями и подарками семью погибшего сотрудника ГАИ Александра Розмарицы.
Напомним, что 40-летний прапорщик милиции Розмарица - один из двух сотрудников милиции, погибших в ночь на 30 сентября 2011 при исполнении служебных обязанностей во время задержания опасной банды киллеров возле села Кошары Одесской области.
Как сообщает сайт УВД, у Александра остались жена Анна и двое несовершеннолетних дочерей - Яна и Алина.
Утренний приезд милицейского руководства для семьи Розмарицы был приятной неожиданностью. Но гостям в погонах всегда здесь рады. Анна поблагодарила руководителя ГУМВД за ту повседневную опеку и внимание, которым охватывает ее семью руководство милиции и коллеги погибшего мужчины.
Петр Луцюк заверил, что работники милиции и в дальнейшем всегда будут рядом с их семьей и максимально помогать во всех сферах их повседневной жизни, потому что это не только дань элементарному вниманию, а отныне их пожизненное обязательство.
Коментарі