
16:01, 8 березня 2014 р.
Одесские коммунисты избавляются от шовинистов
Лидер организации "Сопротивление" Ростислав Барда исключен из Коммунистической партии Украины за "шовинистические пророссийские лозунги".
Об этом сообщил на пресс-конференции первый секретарь Одесского ОК КПУ Евгений Царьков, пишет интернет-издание "Таймер".
"Как только Барда появился на таком митинге, решением даже не нашего, а Киевского комитета Компартии, он был исключен. Это было два или три месяца назад, – сказал он. – Мы национализм не любим ни в одно форме: ни украинский, ни российский, ни американский. У нас сроду таких сепаратистских настроений не было", – рассказал коммунист.
Е.Царьков добавил, что за подобную провинность в свое время был исключен из КПУ и депутат облсовета Алексей Албу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Україна чи Грузія: Logistix 101 порівняла маршрути доставки автомобілів зі США у 2026 році
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
19:37, 16 липня
19:37, 16 липня
19:37, 16 липня
19:37, 16 липня
19:37, 16 липня

Коментарі