• Головна
  • Одесса пропустит в этом году Юморину
09:20, 7 березня 2014 р.

Одесса пропустит в этом году Юморину

Одесские депутаты единодушно решили, что в связи со сложной обстановкой в стране празднование Юморины не будет проводиться как общегородское мероприятие.

Об этом говорилось на согласительном совете, на котором присутствовали представители всех депутатских фракций и групп, представленных в Одесском городском совете, сообщают в мэрии.

Решено, что масштабного праздника не будет, однако творческие коллективы, общественные организации, одесситы и гости города, изъявившие желание отпраздновать 1 апреля, смогут провести свои акции.

Кроме того, представители всех политических сил единодушно сошлись во мнении о необходимости достойно отпраздновать 10 апреля - День освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. По словам депутатов, это день, когда мы чествуем воинов-освободителей, отдаем им дань уважения и признательности. Это тот день, который объединяет всех одесситов. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#юморина #Одесса #отмена
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...