• Головна
  • Студенты Кивалова заявили, что не охраняют одесский замок
13:40, 27 лютого 2014 р.

Студенты Кивалова заявили, что не охраняют одесский замок

Студсовет Национального университета "Одесская юридическая академия" заявил, что студенты вуза не участвуют в охране "Замка Гарри Поттера", который принадлежит почетному президенту вуза Сергею Кивалову.

Об этом актив студсовета сообщил в пресс-релизе:

"Студенческий совет НУ "ОЮА" обеспокоен информацией о том, что студенты университета якобы охраняют объекты на 9 станции Большого Фонтана. Хотелось бы подчеркнуть, что ни от руководства, ни от студенческого самоуправления таких распоряжений не поступало, а охраняют имущество университета исключительно сотрудники охраны. Мы предполагаем, что такие догадки журналистов могли появится в следствии того, что ежедневно на спорткомплексе на 9 ст. Большого Фонтана проходят занятия студентов по физическому воспитанию согласно плану учебного процесса, которые и могли стать поводом к вышеупомянутым предположениям. Студенческий совет считает данную информацию появившуюся в СМИ, очередной информационной атакой на Университет", подчеркнула председатель студенческого сообщества НУ "Одесская юридическая академия" Валерия Прущак. 

Напомним, ранее Валерия Прущак заявляла, что все без исключения студенты НУ "ОЮА" поддерживают Виктора Януковича и поэтому организованно выезжали на столичный Евромайдан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кивалов #юракадемия #одесса #замок гарри поттера
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...