• Головна
  • Подорожание продуктов в Одессе выгодно оппозиции
15:31, 4 квітня 2011 р.

Подорожание продуктов в Одессе выгодно оппозиции

Дефицит гречневой крупы и муки, с которым столкнулись украинцы в этом году, выгоден оппозиции, - считают в Партии регионов. К такому выводу пришла нардеп-регионал Ирина Горина.

«К спекуляциям на рынке приводит желание наживы продавцов, а также политическая составляющая, поскольку большинство владельцев торговых сетей и супермаркетов являются представителями оппозиции. Они могут специально сейчас нагнетать ситуацию для того, чтобы показать якобы неэффективность работы Правительства. Это все провокации» - отметила нардеп.

Однако, по ее словам, правительство держит руку на пульсе колебаний продуктового рынка, и если ситуация с дефицитом повторится, Антимонопольный комитет призовет спекулянтов к порядку.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...