• Головна
  • Одесские «регионалы» требуют от Януковича «самым жестким образом подавить волнения»
12:40, 19 лютого 2014 р.

Одесские «регионалы» требуют от Януковича «самым жестким образом подавить волнения»

Одесская областная организация Партии регионов призвала Януковича жестко разогнать Евромайдан.

Об этом сказано в обращении областной организации Партии регионов. Приводим его без правок и купюр:

"Достижения мирного политического процесса, инициированного Президентом Украины Виктором Федоровиче Януковичем, полностью уничтожены и перечеркнуты «мирними мітингувальниками» и их политическими спонсорами.

На предложения власти конструктивно и демократично вывести страну из кризиса толпа преступников, прикрывающихся европейскими, оппозиционными и всенародными идеями, ответила массовыми бесчинствами, поджогами, кровопролитием и предательством.

Банды экстремистов нагло и безнаказанно орудуют в центре Киева, стреляют в сотрудников милиции, грабят и убивают. Движимые корыстными антинародными идеями члены преступных политических группировок вынашивают и пытаются реализовать планы захвата власти в столице и в регионах.

Одесская областная организация Партии регионов призывает президента самым жестким образом подавить эти антинародные волнения, а их виновники - шайки «майдановцев» и их политические «божки» - должны по всей строгости закона ответить за попытки свержения государственной власти и допущенное кровопролитие в стране.

Украина в опасности! В беде миллионы украинских семей, которые честно работают, живут, растят детей и верят в Бога, а не в лживые «майдановские» мантры о грядущей сказочной жизни Украины.

Оппозиционные главари ведут народ в пропасть, и только быстрые и адекватные силовые законные действия президента могут положить этому конец.

Сценарий «сын на отца и брат на брата» в Украине не пройдет. Одесса за мир!", - сказано в обращении Одесской областной организации Партии регионов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...