• Головна
  • Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™
14:17, 16 лютого 2014 р.

Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™

Выбор бижутерии и аксессуаров - дело всегда не из легких, но может при правильном подходе принести радость. Ведь украшения и аксессуары могут стильно подчеркнуть индивидуальную неповторимость каждой женщины. Ее образ будет абсолютно гармоничным и галантно-целостным. Хочется особенно обратить ваше внимание, дороги друзья, на несколько советов, которые помогут вам безошибочно выбрать бижутерию. Перед тем, как выбрать бижутерию, всегда следует помнить о том, как в чем вы будете одеты. Отсюда начнем по порядку.

Перед тем, как выбрать бижутерию и аксессуары PROsto BLESK™, всегда следует помнить о равномерности ношения и соразмерности украшений. Выберите для своего случая один предмет из комплекта, который будет особенно крупным и броским, а к этому предмету соответственно подберите сопутствующие украшения меньшего размера.

 Если же вашими любимыми украшениями (а такое очеь часто встречается) являются изделия из золота, либо платины и серебра, то подумайте хорошенько и подберите бижутерию, которая не будет казаться резко дешевой на фоне драгоценных металлов. Пускай ваш выбор будет таким, который очень тонко подчеркнет достоинство основных драгоценностей.

Выбирая бижутерию, обязательно постарайтесь подумать над надлежащей пропорциональностью. Подумайте о том, как вы при своем телосложении будете выглядеть в украшении крупной формы или так же наоборот. Например, если девушка очень худенькая, то ей скорее всего не подойдет массивное украшение для рук и шеи, оно будет выглядеть на ней довольно громоздко и наверняка нелепо. Но вот если примером взять обладательницу с пышными формами талии, шеи, рук, то такая бижутерия может подчеркнуть ее женственность и особенность.

  • Помните, что если вы надеваете крупную бижутерию, то такое украшение должно быть одно.
  • Если вы — поклонница классического стиля, ограничьтесь броскими брошами. Их можно носить с деловыми костюмами, свитерами и даже с верхней одеждой. Брошь — это намек на вашу элегантность.
  • Если вы хотите создать молодежный образ, делайте ставку на браслеты. Один крупный с интересным декором или несколько тонких — выбирать вам.
  • Обладательницам правильных черт лица и красивой внешности подойдут крупные серьги. Они акцентируют внимание на лице. Если вас это не смущает, смело выбирайте их для выхода в свет.
  • Крупные коктейльные кольца — намек на то, что вы следите за тенденциями моды. Смело носите их каждый день (например, кольца из эмали, дерева, металла) и на мероприятия (здесь будут уместные кольца с крупными камнями).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...