• Головна
  • Штурм одесской мэрии и ответ депутата (фото)
08:30, 14 лютого 2014 р.

Штурм одесской мэрии и ответ депутата (фото)

Вчерашний день в Одессе запомнился такими событиями:

Начался вчерашний политически активный день с пикета сессии Одесского горсовета. Правда в этот раз он прошел не без изюминки. Сторонники Евромайдана инсценировали штурм мэрии, к которой все долго готовились, с помощью танков, бронетехники и авиации. Зрелище понравилось не только организаторам, но и бюджетников, которые живым щитом охраняли мэрию и даже милиционерам.

Сама сессия показала, что власть, которая имеет стабильное большинство в горсовете, и не думает обращать внимание на протестующих. Так, депутатов лишили доступа к фонду, с помощью которого они могли решать вопросы своих избирателей. Кроме того, одной фирме со смехотворным уставным фондом ушла добрая половина домов крупнейшего микрорайона города. Активизировался и вопрос автостоянок в этом же районе. И это при том, что почти все они уже в руках одного человека.

Но все эти рабочие моменты снивелировались скандалом. Герой вчерашнего дня – Ирина Есенович. Сначала депутат рассказала в подробностях куда ее послали активисты Евромайдана. А спустя некоторое время она без зазрения совести отправила по тому же адресу журналистов, которые снимали то, как она голосует за себя и «за того парня».

есенович

есенович

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...