• Головна
  • В центре Одессы парень с ножом набросился на девушку
10:00, 9 лютого 2014 р.

В центре Одессы парень с ножом набросился на девушку

На одной из центральных улиц города Одессы по горячим следам сотрудниками милиции задержан 31-летний мужчина по подозрению в совершении разбойного нападения на женщину.

Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

В милицию обратилась взволнованная одесситка и рассказала, что ее пытались ограбить. Потерпевшая сообщила, что когда она находилась на улице Старопортофранковской, к ней подошел незнакомец, достал нож и стал угрожать физической расправой. Он резко вырвал сумку и скрылся в неизвестном направлении.

Потерпевшая отметила, что свидетелями происшествия стали прохожие мужчины, которые увидев, что злоумышленник пытается убежать кинулись догонять его. Избегая преследования, беглец бросил сумку на дороге, а сам скрылся. Благодаря неравнодушным гражданам имущество сразу было возвращено владелице.

- Однако далеко нападающему убежать не удалось, по приметам, которые сообщила девушка, он был задержан по горячим следам сотрудниками милиции, рассказывает начальник Приморского районного отдела милиции города Одессы полковник милиции Олег Стратиевский. - Злоумышленника доставили в райотдел для установления его личности. Потерпевшая узнала своего обидчика, к тому же у него было изъято орудие преступления - нож.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство. Задержанному сообщено о подозрении в совершении криминального правонарушения по признакам части 1 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. За указанные деяния законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...