• Головна
  • В центре Одессы началась ловля нелегальных парковщиков (фото)
14:00, 7 лютого 2014 р.

В центре Одессы началась ловля нелегальных парковщиков (фото)

Прокурорские проверки показали, что деятельность, связанная с автомобильными парковками в центральной части Одессы, коммунальным предприятием проводится с нарушениями Правил парковки транспортных средств.

Об этом сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, которое проверило состояние соблюдения законодательства при обустройстве мест для парковки автомобильного транспорта.

Предприниматели используют земельные участки без надлежащего обустройства и документации, необходимой для осуществления указанной деятельности. Это стало возможным из-за ненадлежащего выполнения своих обязанностей работниками предприятия, что негативно повлияло на поступления платежей за парковку автомобилей в бюджет города.

В связи с этим, прокуратурой внесено представление руководителю коммунального предприятия с требованием устранить выявленные нарушения, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

В Одессе неизвестные люди, называющие себя "парковщиками", буквально оккупировали все "карманы", обочины и стоянки в центре города. Несмотря на запрет принимать от автовладельцев наличные деньги, мошенникам удается зарабатывать. 

Вот такая картина на Екатерининской площади:

DSC02187DSC02186

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...