• Головна
  • Тина Кароль выступит сегодня с новой программой в Одессе
12:20, 6 лютого 2014 р.

Тина Кароль выступит сегодня с новой программой в Одессе

Новая программа певицы - это откровение, музыкальная исповедь о силе ее Любви и Голоса

Известная украинская певица Тина Кароль подписала в 2013 году контракт с компанией «Сьюзи продакшн» и отправилась во всеукраинский тур с новой программой «Сила Любви и Голоса». Концерт в Одессе состоится сегодня вечером в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени М. Водяного. Начало концерта - в 19.00.

Как сообщили 048 организаторы концерта, новую сольную программу Тины Кароль  увидят 26 городов Украины . Тур начался 24 ноября прошлого года и завершится в конце февраля  сольным концертом в столице.

Свое концертное турне Тина Кароль разделила на две части - прошлой осенью певица выступила с аншлаговыми концертами в городах Западной части страны, а в феврале этого года продолжаются сольные концерты в городах Центральной и Восточной Украины.

Мы сделали все возможное, чтобы Тина согласилась поехать в тур и чтобы у украинцев была возможность побывать на ее долгожданном, чувственном концерте

Новая программа певицы - это откровение, музыкальная исповедь о силе ее Любви и Голоса. Концерт Тины Кароль переполнен всей палитрой чувств: от печали к радости, от лирики к драйву, от известных и любимых песен к премьерам из нового альбома. Певица, которая стала для всей страны примером веры и духовной красоты, расскажет свою историю прямо со сцены.

Программа "Сила любви и голоса" - уникальная, только раз поклонники артистки смогут увидеть ее такой - хрупкой и сильной одновременно. Это не просто концерт - это разговор с глазу на глаз, благодаря которому музыка имеет человеческий голос.

Певица выйдет на сцену в сопровождении лучших музыкантов страны, струнного квартета и балета FREEDOM .

"Мы сделали все возможное, чтобы Тина согласилась поехать в тур и чтобы у украинцев была возможность побывать на ее долгожданном, чувственном концерте" - отмечают организаторы тура.

Билеты на концерт в Одессе еще в продаже в кассе Театра музкомедии, на сайте kasa.in.ua и в кассе по улице Базарной, 64 (угол с ул . Пушкинской) , Офис туризма . Номера телефонов колл-центра: 093-0000-754, 066-0000-754, 097-0000-754.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...