
Матвийчук уверен, что он на правильном пути
Глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук уверен, что он на правильном пути. Об этом он сообщил в интервью Первому национальному телеканалу України.
«То, что мы сделали за год - это только начало. Мы только начали двигаться как в экономической и социальной, так и культурной сферах, только сдвинули махину сопротивления», - сказал он.
«Я уверен в том, что мы на правильном пути, на том пути, который приведет к улучшению качества жизни нашего народа. И я не боялся ни за свой рейтинг или репутацию с первого своего рабочего дня, потому что выхода другого не было и нет», - подчеркнул Матвийчук.
По его словам, Одесская область идет по пути, «по которому давно пошел весь цивилизованный мир».
«Сейчас необходимо, чтобы власть как можно больше общалась с людьми и объясняла свои действия. Потому что власть и народ – одно единое целое, одна команда, имеющая общие интересы», - подытожил Матвийчук.
