• Головна
  • В Одессе тюремщиков находят через сайты объявлений
13:30, 1 лютого 2014 р.

В Одессе тюремщиков находят через сайты объявлений

В учреждение исполнения наказаний требуются люди на должности прапорщиков с полным средним образованием.  Такое сообщение появилось на днях в рубрике «работа» одного из популярных сайтов объявлений.

Тюремщиков не хватает в отделе охраны (нести службу с оружием), надзора и безопасности (сопровождение и наблюдение за поведением осужденных).

Будущих работников привлекают выгодными условиями работы. Сотрудникам исправительных колоний полагается получение высшего юридического образования заочно на бесплатной основе, ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 до 45 суток, бесплатное медобслуживание в поликлинике МВД, льготная выслуга лет и выход на пенсию. Для назначения пенсии засчитывается в стаж выслуга в армии, МЧС, МВД, СБУ и т.д. Денежное довольствие - не менее 200 гривен за суточное дежурство (старт).

От кандидата требуют отсутствие судимости (его) и ближайших родственников, служба в армии (или отсрочка до 25 лет).

«Военнослужащим ГПтСУ не грозит безработица, на них распространяются все льготы закона Украины "О милиции" а повышение оклада согласно выслуге лет и роста в звании дает возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне», -также сказано в объявлении.

В Одессе тюремщиков находят через сайты объявлений, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...