• Головна
  • Юноши «Черноморца» померялись силами с итальянским сверстниками
10:03, 28 березня 2011 р.

Юноши «Черноморца» померялись силами с итальянским сверстниками

Юноши «Черноморца» сразились с итальянскими «Лечче», «Ювентусом и «Маджентой»

Команда СДЮШОР «Черноморец», составленная из футболистов 1996 года рождения (тренер - Виктор Сахно), в рамках подготовки к весенней части чемпионата ДЮФЛ Украины, почти неделю гостила в Италии.

Как сообщила пресс-служба клуба,  юные «моряки» провели три товарищеских матча со сверстниками из клубов «Лечче», «Ювентус» (Турин) и «Маджента» (пригород Милана).

В первом поединке была зафиксирована ничья - 1:1 (у одесситов отличился Михаил Попов), во втором победили итальянцы – 3:1 (Александр Креминский), а в третьем - «Черноморец» - 3:0 (Михаил Попов, Абдулазим Садыгов и Артур Дихтярь, реализовавший пенальти).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення