• Головна
  • Одесские власти просят горожан сидеть дома и не оставлять машины на дорогах
15:40, 27 січня 2014 р.

Одесские власти просят горожан сидеть дома и не оставлять машины на дорогах

Одесские власти попросили горожан оставаться дома и не бросать машины на дорогах.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В связи со сложными погодно-климатическими условиями департамент транспорта, связи и организации дорожного движения обращается ко всем водителям:

Для обеспечения беспрепятственного проезда коммунального и технического транспорта, задействованного в ликвидации последствий непогоды, убедительная просьба не оставлять личный транспорт на трамвайных путях, магистральных улицах и остановках общественного транспорта.

Транспортные средства, оставленные на проезжей части и трамвайных путях значительно осложняют проведение необходимых работ коммунальными и аварийными службами, препятствуя оперативному устранению последствий непогоды. 

Одесская мэрия просит горожан максимально ограничить пребывание на улицах города

Неблагоприятные погодные условия в виде обильных осадков и минусовой температуры воздуха привели к обледенению деревьев, контактного провода трамвайно-троллейбусных городских маршрутов и линий электропередач. В связи с этим на улицах Одессы все еще сохраняется угроза падения деревьев и обрыва проводов. 

Одесская мэрия обращается к горожанам с убедительной просьбой максимально ограничить пребывание на улицах города, особенно пожилых людей, детей и беременных женщин. 

Необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и рекомендации ГАИ при управлении автотранспортным средством во время сложных погодных условий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення