• Головна
  • Тысяча одесских ультрас вышли на защиту Евромайдана (Фото, Видео)
22:20, 24 січня 2014 р.

Тысяча одесских ультрас вышли на защиту Евромайдана (Фото, Видео)

Около 1000 одесских ультрас пришли к памятнику Дюку де Ришелье, дабы защитить активистов Евромайдана от титушек.

Сегодня в Одессе у памятника Дюка де Ришелье на защиту активистов Евромайдана в Одессе пришли одесские футбольные фанаты.

Этого количества хватило, чтобы испугать непрошеных гостей, которые приехали колонной около 20 машин. Когда автомобилисты увидели большое количество ультрас, быстро сбежали.

Им сообщили, что якобы в Одессу привезли 25 автобусов бандеровцев и в Одессе будет бандеровская власть

По словам одного из ультрас, сейчас одесские футбольные фанаты разделились на три группировки, одна из которых за деньги переодета в милицейскую форму для защиты Одесской облгосадминистрации.

«Ультрас разделилось на три группы - часть поехала в Киев, часть здесь и часть возле Одесской облгосадминистрации,- рассказывает ультрас. - Возле Одесской облгосадминистрации находится много футбольных фанатов, которым платят от 200 до 300 гривен и выдали газовые баллончики, спецформу и они там будут стоять сутки, потому что им сообщили, что якобы в Одессу привезли 25 автобусов бандеровцев и в Одессе будет бандеровская власть»

Стоит отметить, что одесские футбольные фанаты настроены решительно и заявляют, что не позволят избивать активистов Евромайдана. Также они утверждают, что «в то время как в стране бандитская власть убивает людей, они будут на стороне народа».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...