• Головна
  • Одесский общественник пообещал съесть свою шапку (Фото, Видео)
12:00, 17 січня 2014 р.

Одесский общественник пообещал съесть свою шапку (Фото, Видео)

Активисты Евромайдана сегодня утром пришли под Одесскую облгосадминистрацию, дабы напомнить экс-министру иностранных дел Украины, а ныне вице-премьеру Константину Грищенко о его обещании евроинтегрироваться, и призвали его подать в отставку.

Как передает корреспондент «048» около двух десятков активистов выступили с большим плакатом, на котором была цитата Константина Грищенко о евроинтеграционном курсе Украины и смайл.

По словам активистов, в связи с тем, что Грищенко не сдержал свое слово, он должен или подать в отставку, или признаться, что обманул людей.

«Костя, быстро на майдан - дипломат не чемодан»,- скандировали пикетчики

Костя, быстро на майдан - дипломат не чемодан

Кроме того, активист Сергей Гуцалюк пообещал, что если Грищенко подаст в отставку, то он съест свою шапку.

Так же протестанты вышли к проезжей части проспекта Шевченко и напомнили водителям, что сегодняшние неудобства на дороге связаны с визитом вице-премьера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення