
Одесских военных переучат на менеджеров и знатоков немецкого языка
Одесским военнослужащим, а также лицам, уволившимся (увольняющимся) в запас или отставку «Баварский Дом Одесса» предлагают бесплатно изучить бизнес-курс гражданской профессии «Менеджер по продажам» и курс немецкого языка, - передает корреспондент 048.ua.
«Учеба проходит в рамках переподготовки кадровых военнослужащих.Курсы бесплатны для военнослужащих. Учебу проводят опытные преподаватели г. Одессы. По окончании слушатели получат соответствующий сертификат», - отмечают в пресс-службе Одесского горсовета.
Начало курса - 29 марта в 17.00 по адресу: Успенская, 60, оф. 2. Срок учебы – 3 месяца, форма учебы – дневная или вечерня (5 раз в неделю без отрыва от службы).
В настоящее время ведется формирование групп, записаться в которые можно по телефонам: 777-06-96, 49-60-96.
