• Головна
  • Одесский губернатор пригрел на груди темную лошадку?
12:20, 25 грудня 2013 р.

Одесский губернатор пригрел на груди темную лошадку?

048 стали известны пикантные подробности вчерашнего назначения пресс-секретаря главы облгосадминистрации Николая Скорика – Оксаны Матюх.

Недавно чиновник была уволена с поста Гендиректора Одесской областной телерадиокомпании. Источники в УВД нам сообщили, что в Шевченковском райотделе милиции проходит уголовное производство по факту служебного подлога. Несколько месяцев назад за подписью Оксаны Матюх один из сотрудников ОГТРК получил липовую справку о размере заработной платы. С этой справкой он взял кредит в банке на внушительную сумму, и купил недвижимость.

После того, как данным фактом заинтересовалась милиция, Матюх заявила следователю, что у нее украли печать. Ходят слухи, что она тогда очень боялась, как бы о скандале не узнал глава облсовета Николай Пундик.

Теперь у Оксаны Матюх – новая должность. При этом весьма сложно понять губернатора, который, фактически, пригрел около себя весьма неоднозначную личность. 048 оставляет право всем указанным в материале лицам высказать собственную позицию по данному факту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...