• Головна
  • В Одессе запустилось инновационное IQ-Taxi
Реклама
12:06, 30 грудня 2013 р.

В Одессе запустилось инновационное IQ-Taxi

Реклама

IQ-Taxi лучший способ вызвать такси онлайн в Одессе. Мы предлагаем иновационный подход к заказу такси, наш сервис ориентирован на клиента. Мы это — надежность, комфорт и наиболее выгодные цены!

Какую пользу и выгоду принесет Вам сервис IQ-Taxi?

Давайте представим, что у Вас возникла срочная необходимость вызвать такси. Вы совершаете звонок, общаетесь с диспетчером, Вас оповещают о стоимости, и Вы ожидаете такси. Предположительно каждый сталкивался с ситуацией, когда машина серьезно задерживалась или вовсе не приезжала. В отчаянии, Вы вызываете такси через другую службу с надеждой, что ситуация больше не повториться. А что еще хуже, когда из-за недостатка времени, переплачивая в три – дорого. 


Наш сервис способен решить эту проблему!

Возможно, Вам уже приходилось слышать, или даже использовать подобные сервисы. Но согласитесь, что в случаях, когда такие сервисы работают с проблемами, разработчики не принимают меры, чтобы добиться нормального функционирования. Наша команда реализовала уникальный сервис. За время существования на рынке мы выслушивали от Вас как положительные, так и отрицательные отзывы, делая систему максимально удобной для Вас. Мы проделали большую работу и знаем «Какое должно быть идеальное приложение?» с точки зрения наших пользователей. К этому мы собственно и стремимся. еееееееееееееееее

Наш клиент получает множество функциональных возможностей для заказа такси, которые ориентированы на клиента:

- мгновенный заказ напрямую с мобильного телефона или сайта, без диспетчера в несколько касаний.

- у Вас есть возможность рассчитать стоимость заказа, не вызывая машину.

- после получения предложений от водителя Вы выбираете, на какой машине хотите ехать.

- Вы можете также выбрать подходящего водителя или машину в соотношении цена/качество, время подачи.

- Вы имеете возможность наблюдать за движением водителя на карте в режиме реального времени, как он движется к Вам.

- система рейтинга поможет Вам в выборе таксиста, который предлагает свои услуги, а также позволит лично Вам оценить водителя.

Как заказать IQTaxi?

- сайта

- приложение, которое установлено на смартфон.

Как установить приложение на смартфон?

- на нашем www.iq-taxi.com в окне «Получить СМС» введите Ваш номер телефона и получите бесплатную SMS со ссылкой на скачивание программы для iOS или Android. После установки пройдите простую регистрацию.

- также зайдя в AppStore https://itunes.apple.com или Google Play https://play.google.com просто набрав «iqtaxi» в Вашем телефоне и установить себе приложение, которое доступно клиентам абсолютно бесплатно.

Заслуга нашей команды, это то - что мы сделали приложение для клиента с множеством функций для удобного заказа такси. Мы ценим наших клиентов за их преданность в выборе нашего сервиса, и мы хотим Вас поблагодарить и сказать большое спасибо тем, кто воспользовался нашем приложением, принимает активное участие, помогает развиваться. Мы долго думали и решили запустить масштабную акцию с ценными призами. Набери больше всех IQ Points и участвуй в розыгрыше ценных призов, подробно об акции можно узнать на официальном сайте http://iq-taxi.com/index/action, и уже скоро пройдет награждения клиентов ценными подарками.

Наша компания постоянно развивается, и мы ведем постоянный набор водителей для работы в нашем такси на выгодных условиях. Если Вас заинтересовала работа с нами, можете оставить заявку на нашем сайте http://iq-taxi.com/index/for-drivers, или связаться с нашим представителем по одному из

телефонов :

(093) 20 60 182; (050) 17 57 509.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...