22:29, 24 грудня 2013 р.

Аренда виллы в Испании

Испания знаменита на весь мир своими удивительными пляжами! Их здесь более 1700 — морских и океанских, материковых и островных, песчаных и галечных. Испанские пляжи очень красивы и разнообразны. Идеальное место для пляжного отдыха с детьми.  Испания богата на тусовочные места для молодежи расположенные на роскошных пляжах Испании. Так же Испания является излюбленным местом многих туристов, предпочитающих активный отдых на море, здесь благоприятные условия и все возможности для занятия водными видами спорта, такими как водные мотоциклы или парусные катамараны. Для отпуска можно воспользоваться услугой аренда виллы в Испании.

Пляжный отдых в Испании – это чистейшее побережье атлантического океана, великолепные пляжи Средиземного моря, горные массивы и близость Африки, впечатляющее историческое наследие и масса развлечений. Испания очень разнообразна, а соседние провинции отличаются друг от друга. Настоящей Меккой для поклонников электронной музыки стала Ибица, а отели в Коста-Брава, Коста-Дель-Соль с каждым годом пользуются все большей популярностью. Эту страну нельзя посетить один раз, каждая новая поездка – самый качественный отдых и непередаваемые впечатления.

Коста-Дорада

На этом побережье лучше всего отдыхать с детьми, поскольку здесь находится знаменитый развлекательный комплекс Universal Mediterranea (более известный по прежнему названию - Port Aventura), и вся курортная инфраструктура соответствует требованиям семейного отдыха. Местные пляжи имеют пологий вход в море, так что купание безопасно даже для малышей. Железная дорога расположена в стороне от гостиниц. Правда, национальный колорит ощущается на Золотом Берегу меньше.

Ближайшие достопримечательности: монастырь Монсеррат, где находится знаменитая статуя "Черная Дева Мария"; Порт-Вэл, в котором располагается самый большой в Европе музей-аквариум. В 40 км от курорта Салоу - парк Aqualeon, где можно покататься на водных горках и посмотреть шоу с морскими животными и рептилиями.

Коста-дель-Соль

Даже те, кто уже бывал в Испании, впервые отправившись на Коста-дель-Соль, откроют для себя эту страну заново. Сюда стоит приехать любителям экскурсий и тем, кто не привык экономить каждый рубль. Здесь, в Андалузии, в полной мере ощущается национальный колорит - не зря на этом побережье расположены виллы едва ли не всех испанских знаменитостей. Это край живописных водопадов, ботанических садов и дорогих отелей. Побережье также хорошо для занятий спортом - здесь есть гольф-поля, центры виндсерфинга и подводного плавания. Но учтите: температура воды даже в разгар сезона редко поднимается за отметку +22.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...