• Головна
  • В одесской Крыжановке регионал напал на журналиста
13:20, 24 грудня 2013 р.

В одесской Крыжановке регионал напал на журналиста

Вчера, 23 декабря в селе Крыжановка Коминтерновского района вспыхнула потасовка между активистом ПР Сергеем Приймаченко и независимым журналистом и общественным деятелем Виталием Свичинским.

Как сообщили конфликт произошел после того , как Виталий решил проверить , соблюдают ли партийные функционеры инструкции по проведению митингов в поддержку ПР (в руководстве , высланном в штабы, есть рекомендации по количеству партийных флагов и ораторов , продолжительности митинга и даже реакции на Автоколонну в поддержку антиМайдана - «встречать аплодисментами»).

Когда на нарекания недовольных излишним вниманием и съемкой участников провластного митинга Свичинский отметил, что он является журналистом, Примаченко ответил , что «журналисты тоже хорошо по морде получают» и выбил из рук Виталия телефон.

Милиционеры , которые находились на месте событий, на это никак не отреагировали, только предложили звонить 102. Правоохранители, приехавшие на вызов, приняли от Свичинского заявление о препятствовании журналистской деятельности .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...