• Головна
  • В Одессе «разорвали» Клюева (Фото, Видео)
11:20, 24 грудня 2013 р.

В Одессе «разорвали» Клюева (Фото, Видео)

В Одессе возле здания Одесской облгосадминистрации разорвали на три части портрет секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Клюева.

Сегодня возле центрального в хода в Одесскую облгосадминистрацию, где сейчас проходит сессия Одесского облсовета, около 10 активистов Евромайдана разорвали на три части портрет секретаря СНБО Украины Андрея Клюева.

По словам участника акции Сергея Гуцалюка, акция направлена на то, чтобы показать чиновникам, которые заявляют о разделе страны на части, что страну не разделить, а вот их можно разделить на части.

«Этот человек заявил, что страну разделят на три части, но хочу напомнить, что этот человек прикрывал Матвийчука, который уехал с партийной кассой и этот человек прикрывал "Петрушку" и он прикрывал "Марадону" и он сейчас заявляет, что разделит страну на три части, но нас никто не разделит! Украина единая, соборная, независимая страна»,- заявил Сергей Гуцалюк.

В знак демонстрации того, что будет с людьми, которые заявляют о разделе Украины, активисты Евромайдана разрезали его портрет на три части.DSC_3520DSC_3509DSC_3528DSC_3533DSC_3538

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...