• Головна
  • Во сколько обойдется одесским родителям детский новогодний утренник?
12:40, 23 грудня 2013 р.

Во сколько обойдется одесским родителям детский новогодний утренник?

Чтобы сводить детвору на новогоднее представление, придется выложить от 10 до 250 гривен.

048 собрал в детской афише мероприятия, которые будут проходить в городе на праздники.

Театр музкомедии им. Водяного в Новому году подготовил увлекательный спектакль «Кот в сапогах и кошка в сапожках».  Хитроумный, деятельный, обаятельный кот может составить счастье своего хозяина и не только. Он сделает благополучным и процветающим целое королевство, потому что умеет открывать все сердца навстречу любви. Стоимость билета от 20 до 100 гривен.

Также на сцене Музкомедии откроют «Школу научных чудес». Наука - это весело и интересно! На этот раз всех зрителей ждет презентация зимней программы! Почем исчезают чернила?! Как сделать снег? Обо всем этом можно будет узнать, заплатив 50-120 грн.

Во сколько обойдется одесским родителям детский новогодний утренник?, фото-1

Еще одна новогодняя музыкальная сказка представлена в Музкомедии – «Happy new year party или «Новогодние приключения Маши и Вити». Эта история про отличницу Машу и компьютерного гения Витю, которые на новогоднем утреннике затеяли спор: бывают ли на свете чудеса. Билеты от 60 до 250 грн.

В Украинском театре будут показывать «Новогоднюю сказку». Стоимость входа варьируется в зависимости от ряда – 50-180 гривен за билет.

В «Садах Победы» развернут свое шоу под названием «Мульти Елка». Хороводы обойдутся одесским родителям в 100-250 гривен.

Во сколько обойдется одесским родителям детский новогодний утренник?, фото-2

Одесский оперный театр тоже не остался в стороне. На новогодние праздники детворе приготовили спектакли «Белоснежка и семь гномов» и «Щелкунчик». Стоимость билетов начинается всего с 10 грн, а самый дорогой билет обойдется в 50 грн.

Красивое новогоднее действо традиционно готовит и Морвокзал. В канун 2014 года в течение новогодних зимних каникул в Концертно-выставочном комплексе Морского вокзала пройдет очередной сезон детских новогодних представлений "Сказка навсегда". Стоимость билета 150 гривен.

А в «Доме клоунов» начнется настоящий детектив. «Морозкорпорейшн» завладели правом Деда Мороза дарить детям подарки. Мороз&Ко планируют испортить ребятам Новый год.  Но весельчаки и смельчаки — клоуны «Оранжевое настроение» против. Стоимость билета 60-90 грн.

В ДК Политеха пройдет новогодний музыкальный интерактивный спектакль «Маша и Медведь. Алле-оп! Новый год!».  Также в дни долгожданных праздников готовится встреча Нового года в компании веселых героев любимого мультсериала «Фиксики». «А кто такие фиксики — большой-большой секрет!» — так поётся в песенке про фиксиков.  Билеты стоят 80, 100, 120, 150 грн.

Во сколько обойдется одесским родителям детский новогодний утренник?, фото-3

В цирке тоже подготовились к празднику. Программа «Новогодняя карусель» начнется 28 декабря и завершится 12 января. Стоимость билетов от 85 до 155 грн.

Во сколько обойдется одесским родителям детский новогодний утренник?, фото-4

В дельфинарии «Немо» с 27 декабря по 12 января вас ожидают новогодние приключения в компании всеми любимой озорной Маши, мудрого Миши и трусливых Волков, красавицы Снегурочки и Дедушки Мороза, а также наших дружелюбных питомцев – добрых дельфинов, веселых морских котиков и забавного морского львенка. Чудесные перевоплощения, сказочные приключения, веселые конкурсы и прекрасное настроение — все это ждет Вас на новогодних представлениях. Будет интересно всем: и деткам, и взрослым. Представление обойдется родителям в 120 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...