
В Одессе состоялся конкурс «Little miss & mister Odessa» (фото)
В который раз продюсерский центр «Доминик Джокер» собрал детские таланты Одессы на одной сцене. Для многих деток такие конкурсы шанс проявить себя, показать свои способности и порадовать родителей своими успехами.
Среди жюри были замечены представители горсовета и облсовета по вопросам молодежной политики: Теодор Арабец - заместитель начальника Одесского горсовета по вопросам молодежной политики и Андрей Яцыленко - заместитель начальника управления по делам семьи и молодежи одесской облгосадминистрации.
Городской портал 048.ua не мог оставить без внимания детский праздник красоты и талантов и проводил интернет голосование, результаты которого со сцены огласила руководитель портала Семенова Нинель Леонидовна. Победительницей интернет-голосования стала 4-х летняя Чакыр Мальвиночка. Надеемся подарок от нашего портала станет поддержкой и поможет Мальвине в творческой деятельности. Поздравляем победительницу.

Нинель Леонидовна с победительницей интернет-голосования

Вручение грамоты

Розы для победительницы

На память
