• Головна
  • Одесские регионалы публично отказались от своих сторонников, примкнувших к Майдану
13:30, 21 грудня 2013 р.

Одесские регионалы публично отказались от своих сторонников, примкнувших к Майдану

Одесская областная ячейка Партии регионов официально отказалась от группы людей, которые поддерживая партию жили в Мариинском парке столицы и, изнеможенные примкнули к своим политическим оппонентам на Евромайдане.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"В ряде СМИ появилась информация о том, что некоторые участники столичных акций в поддержку действий Президента и Правительства, которые при организационной поддержке Партия регионов в составе групп добровольно отправлялись из Одессы в Киев, не получили возможности вернуться домой.

Одесская областная организация Партии регионов официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности.

Все активисты Партии регионов, все, кто по призыву партии отправились в Киев поддержать своим участием в митингах и акциях законность, порядок и европейское будущее нашей страны, вернулись к своим семьям и рабочим местам.

Одесская областная организация Партия регионов рассматривает распространение подобной недостоверной информации как форму провокации и просит всех участников политического процесса воздержаться от таких действий", - сказано в сообщении пресс-службы одесской областной ячейки Партии регионов.

Напомним, информацией о группе одесситов из числа манифестантов, которые пребывали в столичном Мариинском парке, впервые поделился нардеп Николай Княжицкий. Он заявил, что активисты Евромайдана отогрели и накормили изнеможенных людей и за свой счет отправили их в Одессу. Позже видеоматериалы об этих одесситах появились в эфире общенациональных телеканалов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...