• Головна
  • Кто будет развлекать одесситов в новогоднюю ночь: план мероприятий
10:40, 20 грудня 2013 р.

Кто будет развлекать одесситов в новогоднюю ночь: план мероприятий

На днях и.о. мэра Олег Брындак подпишет официальную программу празднования Нового года на Думской площади.

В мэрии пока планы раскрывать не хотят, однако "Комсомольской правде в Украине" удалось выяснить, что собираются организовать для одесситов в ночь на 1 января.

Праздник начнется с детского блока, малышей будут развлекать с 19 до 21 вечера.

– На площади детей встретят аниматоры и живые скульптуры, а на сцене в этом время покажут несколько мини-спектаклей по мотивам новогодних сказок, – рассказали нам в мэрии. – Завершится представление дворцовым салютом, который проводят уже четвертый год подряд.

В последние минуты уходящего года, чтобы поздравить одесситов, на сцену выйдет и.о. мэра Олег Брындак, после чего начнется трансляция поздравления президента. Главный салют отгремит сразу после полуночи, далее начнется основная концертная программа. В этот раз на сцене ожидается выступление участницы "Евровидения" Алеши и финалистов последнего сезона шоу "Х-фактор".

Главными звездами концерта станут девушки из нового состава "ВИА Гры" Дмитрия Костюка. Хитов группы мы не услышим, ведь права на песни принадлежат Меладзе, зато одесситы одними из первых увидят выступление обновленной группы. Уже первого января с 6 вечера до полуночи пройдет новогодняя дискотека.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...