• Головна
  • Одесситам предлагают сжечь машину врага за 200 долларов (Фото, Видео)
14:20, 19 грудня 2013 р.

Одесситам предлагают сжечь машину врага за 200 долларов (Фото, Видео)

Пожар в Mitsubishi L 200 активиста «Дорожного контроля» Алексея Булгару признали умышленным.

Об этом общественник рассказал 048.

По его словам, злоумышленники действовали по стандартной схеме поджога машины: легковоспламеняющуюся жидкость льют на лобовое стекло, она затекает под капот.

«На моей машине было два очага возгорания – непосредственно на стекле, - отмечает Булгару, - и в двигателе. Когда жидкость попала на аккумулятор, он взорвался».

В данный момент начато уголовное производство, согласно акту о пожаре, огонь был занесен извне.

Булгару не сомневается, что сжечь ему машину собирались те, кому не нравится деятельность «Дорожного контроля». Он предполагает, что за заказ исполнители получили несколько сот долларов.

Я предполагаю, что они за нами следят

«В Интернете можно найти объявления о подобных услугах, это стоит 200-300 долларов», - заявляет Булгару.

Кроме того, по информации общественника, в городе стала действовать специальная группа горГАИ, задача которой прикрыть «Дорожный контроль».

«Я предполагаю, что они за нами следят, возможно, будут нанимать бандитов для провокаций и поджогов, поэтому мы сейчас стали усиленно охранять свое имущество», - отметил Булгару.

Одесситам предлагают сжечь машину врага за 200 долларов (Фото, Видео), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...